Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

Die Rauh-Gruppe bedient Abfüller auf der ganzen Welt mit Getränke-Verschlüssen. Wo immer Sie also beheimatet sind: Wir sind gerne für Sie da! Kontaktieren Sie einfach unsere Fachleute in den Rauh-Unternehmen in Küps (Rauh), Lohne (Bramlage), Ljubljana (Plutal 2000) oder Suider-Paarl (African Bottlecap). Wir freuen uns darauf, Ihre Wünsche kennenzulernen!

Roland Rauh
Inhaber

Rauh GmbH & Co. Blechwarenfabrikations-KG
Industriestraße 11
D-96328 Küps

Tel.: +49 (0) 9264 / 99 09 – 0
Mail: info@rrauh.de

Florian Rauh
Geschäftsleitung

Rauh GmbH & Co. Blechwarenfabrikations-KG
Industriestraße 11
D-96328 Küps

Tel.: +49 (0) 9264 / 99 09 – 0
Mail: florian.rauh@rrauh.de

Christel Rauh
Geschäftsleitung

Rauh GmbH & Co. Blechwarenfabrikations-KG
Industriestraße 11
D-96328 Küps

Tel.: +49 (0) 9264 / 99 09 – 0 oder +49 (0) 36764 / 8011 – 0
Mail: christel.rauh@rrauh.de

Thomas Püttner
Kaufmännische Leitung

Rauh GmbH & Co. Blechwarenfabrikations-KG
Industriestraße 11
D-96328 Küps

Tel.: +49 (0) 9264 / 99 09 – 0
Mail: thomas.puettner@rrauh.de

Nico Engelhardt
Qualitätsmanagement

Rauh GmbH & Co. Blechwarenfabrikations-KG
Industriestraße 11
D-96328 Küps

Tel.: +49 (0) 9264 / 99 09 – 66
Mail: nico.engelhardt@rrauh.de

Kerstin Roos
Qualitätsmanagement

Rauh GmbH & Co. Blechwarenfabrikations-KG
Industriestraße 11
D-96328 Küps

Tel.: +49 (0) 9264 / 99 09 – 67
Mail: kerstin.roos@rrauh.de

Matthias Bender
Vertrieb Schraubverschlüsse

Rauh GmbH & Co. Blechwarenfabrikations-KG
Industriestraße 11
D-96328 Küps

Tel.: +49 (0) 9264 / 99 09 – 32
Mail: matthias.bender@rrauh.de

Ulf Riedel
Vertrieb Kronenkorken & Bügelverschlüsse

Rauh GmbH & Co. Blechwarenfabrikations-KG
Industriestraße 11
D-96328 Küps

Tel.: +49 (0) 9264 / 99 09 – 0
Mail: ulf.riedel@rrauh.de

Tomasz Debicki
Vertrieb Polen

Rauh GmbH & Co. Blechwarenfabrikations-KG
Industriestraße 11
D-96328 Küps

Tel.: +48 512 595 477
Mail: tomasz.debicki@rrauh.de

Handelsvertretung
Kronenkorken, Schraub- und Bügelverschlüsse

Pretsch von Lerchenhorst GmbH
Land Au 102
94469 Deggendorf

Frank Sontag
IVS Industrievertretung

Sontag GmbH
Blumenstr. 8
73779 Deizisau

Tel.: +49 (0) 7153 / 927 303
Mail: frank.sontag@iv-sontag.de

Vanessa De Winne & Cédric De Bruyn
Handelsvertretung für Benelux

Gaasch Packaging N.V./S.A.
Z. 5 Mollem 530
BE-1730 Mollem

Tel.: +32 245 414 52
Mail: vdw@gaasch.be

Peter Blossey
Geschäftsführer
Wein Sekt und Spirituosen

Bramlage GmbH
Raiffeisenstraße 10
D-49393 Lohne

Tel.: +49 (0) 44 42 / 92 74 – 0
Mail: peter.blossey@bramlage-rrauh.de

Stane Stalowsky
Direktor

Plutal2000
Industrija zapiralne­ embalaže
Cesta v Gorice 8
1000 Ljubljana, Slovenija

Tel.: +386 (0) 1 423 – 23 – 41
Mail: stane.stalowsky@plutal2000.com

Melchior Huskisson
Direktor

African Bottlecap (Pty) Ltd
Mountain View Smallholding
Suider-Paarl, 7646
Republic of South Africa

Tel.: +27 (0) 21 8633 123/4/5
Mail: info@africanbottlecap.co.za